facebook

youtube

Apresentação da «Eurocidade do Guadiana» na BTL

ver mais vídeos

twitter

Agenda Cultural

Contactos


 


 
Ambiente e Serviços Urbanos 281 510 000
geral@cm-vrsa.pt

 
Ação Social 281 510 093
281 510 003
das@cm-vrsa.pt
 
   
Apoio ao Presidente 351 281 510 000
 
   
Assembleia Municipal 281 510 000
assembleia@cm-vrsa.pt
 
   

Atendimento Geral

  
281 510 000
281 510 003
geral@cm-vrsa.pt
 
   
Serviço Municipal de Protecção Civil   281 530 190
281 513 555
smpc@cm-vrsa.pt
 
   
Gabinete Técnico Florestal   281 530 190
281 513 555
gtf.vrsa@cm-vrsa.pt
 
   
Arquivo Municipal António Rosa Mendes  281 510 260
arquivomunicipal@cm-vrsa.pt

 
Biblioteca Municipal Vicente Campinas  281 510 050
 biblioteca@cm-vrsa.pt

 
Centro Cultural António Aleixo  281 510 045
281 510 049

 

Centro de Investigação e Informação

do Património de Cacela 

  
   281 952 600
281 952 600
ciipcacela@gmail.com

 
Educação e Juventude   281510000
281510003
juventude@cm-vrsa.pt

 
Complexo Desportivo de Vila Real de Santo António +351281510960(8)

 
Piscinas Municipais   +351 281510960
+351 281510965
sportscentrevilareal@sapo.pt

 
Junta de Freguesia de Monte Gordo   281 544 820
281 544 820
jfmontegordo@mail.telepac.pt

 
Junta de Freguesia de Vila Nova de Cacela   281 951 228
281 952 546
jf-vncacela@sapo.pt

 
Junta de Freguesia de Vila Real de Santo António   281 513 817
281 541 813
juntafreguesiavrsa@gmail.com

 
Centro de Artes e Ofícios da Manta Rota     281 543 062
 
   
 Núcleo de Candidaturas      +351 281 510 016 
   +351 281 510 003
    candidaturas@cm-vrsa.pt
   
 
   

Presidente

281 510 000
281 510 003
geral@cm-vrsa.pt

 
Taxas e Licenças    281 510 000 
281 510 065
taxas@cm-vrsa.pt

 

Divisão de Gestão Urbanística

Divisão de Gestão de Espaços Públicos

281 510 000

 
Vereação 281 510 000   
281 510 003
geral@cm-vrsa.pt 

 
Vice Presidente
  
281 510 000  
281 510 003
geral@cm-vrsa.pt

 
 Recursos Humanos    281 510 041
recursos.humanos@cm-vrsa.pt